?
4BOX
AG-NEOVO-TECHNOLOGY
AG-AJAX
BETACAVI
COMBIVOX
AG-COMUNELLO
AG-DSC-CANADA
EATON-UPS
FADINI
HIKVISION
MAX-FIRE-AND-ALARM
MEAN-WELL
NETGEAR
NICE
OPTEX
PLANET
PROVISION
PYRONIX
SATEL
SD3
SICEP
SMART-CABLING
TAKEX
TARGA-SYSTEM
ULTRACELL
UNIVIEW-CHINA
VENITEM
VIMO
WESTERN-DIGITAL
WOLF SAFETY
WP-RACK
YUASA
ZK-TECO
Mini GBIC MULTIMODALE MMF TP LINK
Mini GBIC MULTIMODALE MMF TP LINKMini GBIC MULTIMODALE MMF TP LINK

PL-SM311LM

Mini GBIC MULTIMODALE MMF TP LINK

byTELEVISTA

TP-LINK

CONVERTITORE MEDIA & MODULO
Standard & protocolli IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Lunghezza d'onda 850nm
Alimentazione 3.3V
Sicurezza & emissioni FCC, CE
Cabel Multi-mode Fiber
Tipo di fibra 50/125μm or 62.5/125μm Multi-mode
Massima lunghezza del cavo 550m
Velocità di trasmissione dati 1.25Gbps
Tipo porta LC/UPC

Prodotti in evidenza

CX-62132

62.132 Modulo Domotico MOTORI APRE-CHIUDE su guida DIN

Scopri di più

AJ-CASEMP-B

12320 DUMMYBOX NERO MOTIONPROTECT

Scopri di più

CX-62135

62.135 Mini Modulo Domotico LUCI NC/NA scatola 503

Scopri di più

CX-11528

11.528 INTERFACCIA PICOLINK LTE 2021

Scopri di più