?
4BOX
AG-NEOVO-TECHNOLOGY
AG-AJAX
BETACAVI
COMBIVOX
AG-COMUNELLO
AG-DSC-CANADA
EATON-UPS
FADINI
HIKVISION
MAX-FIRE-AND-ALARM
MEAN-WELL
NETGEAR
NICE
OPTEX
PLANET
PROVISION
PYRONIX
SATEL
SD3
SICEP
SMART-CABLING
TAKEX
TARGA-SYSTEM
ULTRACELL
UNIVIEW-CHINA
VENITEM
VIMO
WESTERN-DIGITAL
WOLF SAFETY
WP-RACK
YUASA
ZK-TECO
Ultimi Pezzi
Switch 16 POE 10/100 + 2SFP/RJ45 Gbit MANAGED
Switch 16 POE 10/100 + 2SFP/RJ45 Gbit MANAGEDSwitch 16 POE 10/100 + 2SFP/RJ45 Gbit MANAGED

HIK-3E1318P-E

Switch 16 POE 10/100 + 2SFP/RJ45 Gbit MANAGED

byHIKVISION

HIK-3E1318P-E

Switch 16 porte PoE web- managed, 2 porte 10/100/1000M RJ45, 2 porte 1000M SFP, PoE standard IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.3x, IEEE802.3z, 30W di potenza per porta, potenza massima 230W, backplane bandwidth 7.2Gbps, alimentazione 100 to 240 VAC, 50/60Hz, temperatura di funzionamento 0 ºC to +40 ºC (+32 ºF to +104 ºF), trasferimento dati Ethernet: 10 Mbps (half-duplex)/20 Mbps (full-duplex) - Fast Ethernet: 100 Mbps (half-duplex)/200 Mbps (full-duplex) - Gigabit Ethernet: 2000 Mbps (full-duplex), network media Ethernet: UTP/STP di CAT3 o superiore - Fast Ethernet: UTP/STP di CAT5 o superiore - Gigabit Ethernet: raccomandato UTP/STP di CAT5e o CAT6 - 1000 Base-SX: MMF (Multi-Mode Fiber) - 1000 Base-LX: MMF (Multi-Mode Fiber) or SMF (Single Mode Fiber), VLAN

DS-3E1318P-E

Prodotti in evidenza

UNV-NSW2000-24T2GC-POE

SWITCH POE 400W - 24+2 PORT GIGABIT + SFP - 250MT

Scopri di più

TAK-PB-IN-200HFA

Barriera IR ATT 4 FASCI 200/400m QUAD

Scopri di più

TAK-TWIN-PB-030TK

Barriera IR ATT 2 FASCI 30/60m DOPPIA MODULAZIONE

Scopri di più

PRO-02DOMEPTZ04IK

DAIPT-390AX4 DOME AHD PRO 2MP, 2,8-12MM, PAN/TILT IK10 IP66

Scopri di più